unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Жалоба на админа ISD
21 января 2022 г, 21:41
Gypsy

Пользователь

Рейтинг: 19

Спасибок: 3

Паренеек явно всталне с той ноги!  Переписывался с игроков , в разговор влех " Админ" ISD  дал мут на 30 минут  и еще одному игроку , я не знаю что да как, возможно  он подумал что ему чтото быо адресовано хз. Я в лс спросил за что мут , написал что я не адекват  и  предупредил меня и бане на 30 минут , я снова спросил за что -выписал бан . По слухам тут есть главный админимстратор- пршу вас лишить неадекватного " администратора " админки . Спасибо ! http://file.sampo.ru/rjdrqj/ -демо

Отредактировал: Gypsy, 21 января 2022 г, 21:45
Спасибо сказали: Dmitriy, Moderator
QqRr

Забаненный

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Значит FUN, который пишет всегда херню, провоцирует, подтекстом насмехается и делает прочюю дичь, чем расстраивает атмосферу и вызывает лишь раздражение, получил от меня сначала несколько словестных предупреждений

Дальше человек перестал реагировать и продолжал насмешки. Получил предупреждение. Продолжил то же самое-  я предупредил - будет мут. Человеку все -равно. Получил мут на 30 мин. Прошло время, началось опять. Опять получил

Данный идиот, а иначе придурка не назвать, уже месяц как страдает этим. Как месяц назад пришел на сервер, так замечал постоянно. Отчасти из-за таких конченых и админку надо брать. А также из-за админов типа baby, который зашел после того как я выдал бан на 30 мин за оскорбления 4irikу после нескольких словестных предупреждений(который вместо того чтобы прописать мут и не слышать конкретно меня(а мы общались с Олд Скул игроком), начал писать оскорбления) и написал мне мут на 30 мин. Тоесть страдал херней. Получил бан но на неделю так как человек неадекватен. Неоднократно были замечены случаи его превышения полномочий, как и других админов.

Аудитория разная тут. С гавном я говорю как с гавном, с нормальными как с нормальными. Если кто залупается, бан даю только после чрезвычайного упорства и десятка предупреждений. Как Маге например, который хочет всех зарезать родителей и детей игроков. 

Стараюсь вообще не банить. А если и банить то в крайних случаях и то на 30 мин. baby-исключение. Совсем попутал черное и белое. Не ведите себя как приматы.

Так что фан не будь чмом и все будет нормально. Твоя демка точечная - не упала ни разу. Ты постоянно ведешь себя как даун. Надо навести порядок и научить народ прописывать персональный мут. А то начинают свои комплексы реализовывать как этот фан, и пытаться выдавить с пустого то, что ему хочется.

Так НЕ БУДЕТ. Я тебе говорил ранее. 

Gypsy

Пользователь

чего чего ? зарезать родителей детей и кого там еще? ты реально сейчас палку переибаешь! ты подкрепляй все это дело демо! На словах ты герой тут , но самое главное  когда это увидит главный админ с тебя точно снимут админку ! Ты не думаю что если ты купил себе тут админку то ты можешь себя вести как тебе заблагоразумится ! впрочем подождем чуть чуть !  Главные админы я прошу вас посмотрите демки  и примите решения уже ! https://transfiles.ru/04e13

Спасибо сказали: Anastasi
QqRr

Забаненный

Gypsy писал:

чего чего ? зарезать родителей детей и кого там еще? ты реально сейчас палку переибаешь! ты подкрепляй все это дело демо! На словах ты герой тут , но самое главное  когда это увидит главный админ с тебя точно снимут админку ! Ты не думаю что если ты купил себе тут админку то ты можешь себя вести как тебе заблагоразумится ! впрочем подождем чуть чуть !  Главные админы я прошу вас посмотрите демки  и примите решения уже ! https://transfiles.ru/04e13

Придурок, ты жопой смотришь что происходит в игре? Тебе каждый третий подтвердит, как магу заносит. А ты можешь гавкать сколько угодно. Благо, ты далеко и трёп твоего слабого визга не доносится в зону моего восприятия. Иначе уже было бы другое будущее, нежели сейчас.

И вас конченых я давно наблюдаю. Больше месяца до покупки админки я смотрел и видел этот срач. Но теперь количество будет всё меньше. Сколько я мутов давал? На пальцах сосчитать. Всё по делу. Если наводишь срач, провоцируешь и заёбываешь, тебе делают предупреждение и ты включаешь дурачка "а что, а чего это ты, а я же ничего, это всё ты" и продолжаешь мешать играть, получаешь мут. Спроси тварь хоть одного нормального игрока - кому я хоть раз превысил по полномочиям? 

Меньше мешай другим играть и прекращай вести себя как чмо иначе мут станет твоим ежедневным рационом.

То же касается и того недоадмина бейби, который случайный, который даже не по правилам банит на лево и направо. Но там ты не тявкаешь, ибо ты лицемер. Что я и показываю активно. Так что твои громкие бланкатные речи лишь создают шум, но никак не мелодию, которую хочется слушать. Более понятными словами повторю тебе ещё раз - нахуй пошёл. Я бы тебе мут дал и на больше, но это вне рамок правил. Так что тебе вместо этого доносится тут в самых разных вариациях та суть, что ты заебал уже наводить срач каждый раз как заходишь играть. Угомони своё инфантильное эго иначе будут муты заметно чаще без предупреждений. Админы тут в основном вовсе не церемонятся, в отличии от меня. Я стараюсь не рубать с плеча, усерясь спеша забанить и всех заткнуть, а мягко подходить к ситуации. Но если примату не доходит, что ж, будем объяснять. Ну или банить, если рамки администрирования вдруг расширятся в исключение таким как ты. 

Такие проблемы только с тобой и дауном бейби, который случайный. Остальные нормальные. Есть еще один - два. Но там утихомириваются после одного предупреждения. Остальные играют и горя не знают. Но тебе крысе всё не так ибо чсв инфантильного взрослого мальчика было задето и ты дрыщешь как от просроченого кефира, не успевая смывать. Людям это не нужно здесь. Они пришли играть, а не смотреть как ты показываешь своё 'я'. Реализовывай себя в реальной жизни нормальными поступками, а не в виртуальной жизни крысиными.

Всё. 

S3H
S3H

Пользователь

Рейтинг: 2

Gypsy писал:

Паренеек явно всталне с той ноги!  Переписывался с игроков , в разговор влех " Админ" ISD  дал мут на 30 минут  и еще одному игроку , я не знаю что да как, возможно  он подумал что ему чтото быо адресовано хз. Я в лс спросил за что мут , написал что я не адекват  и  предупредил меня и бане на 30 минут , я снова спросил за что -выписал бан . По слухам тут есть главный админимстратор- пршу вас лишить неадекватного " администратора " админки . Спасибо ! http://file.sampo.ru/rjdrqj/ -демо

Saljutk starina,menja voobwe za aim zabanili,ebatj ja v KC ebawu bolee 15 let a menja maloletki banjat voobwe ne zahuj,kak mne ih nakazatj?kak mne glavnomu adminu napisatj?podskazi pozalujsta,ato zaebali eti admini maloletnii korotie igratj ne umejut

BUILD 5787 SERVER (0 CRC)
Server # 19
Requesting tempdecal.wad from server
S3H подключается
[A-z]--Проект игровых серверов Азбука--[A-z] 
||| ВЫ ЗАБАНЕНЫ!!! 
||| Name: S3H 
||| IP: 83.245.229.53 
||| Стим: STEAM_0:0:769492820 
||| Забанен админом: azbyka CSDM 
||| Причина: AIM Detected 
||| Бан выдан: 23.01.2022 - 18:51:53 
||| Забанен на: 77 недель и 1 день 
||| Еще осталось: 76 недель, 6 дней, 2 часов, 37 минут и 14 секунд 
||| Бан истекает: 17.07.2023 - 18:51:53 
||| Получить разбан можно по адресу: www.azbyka.pro 
Kicked :"Вы забанены. Читайте консоль."

QqRr

Забаненный

S3H писал:
Gypsy писал:

Saljutk starina,menja voobwe za aim zabanili,ebatj ja v KC ebawu bolee 15 let a menja maloletki banjat voobwe ne zahuj,kak mne ih nakazatj?kak mne glavnomu adminu napisatj?podskazi pozalujsta,ato zaebali eti admini maloletnii korotie igratj ne umejut

BUILD 5787 SERVER (0 CRC)
Server # 19
S3H подключается
||| ВЫ ЗАБАНЕНЫ!!! 
||| Name: S3H 
||| IP: 83.245.229.53 
||| Стим: STEAM_0:0:769492820 
||| Забанен админом: azbyka CSDM 
||| Причина: AIM Detected 
||| Бан выдан: 23.01.2022 - 18:51:53 
||| Забанен на: 77 недель и 1 день 
||| Еще осталось: 76 недель, 6 дней, 2 часов, 37 минут и 14 секунд 
||| Бан истекает: 17.07.2023 - 18:51:53 
||| Получить разбан можно по адресу: www.azbyka.pro 
Kicked :"Вы забанены. Читайте консоль."

А хули ты в эту тему это написал? Бан от кого, от меня или от сервера?

Когда пишет ||| Забанен админом: azbyka CSDM ||| Причина: AIM Detected - это автобан от сервера самого. Античит работает, а ты значит страдал херней и читы загрузил. 

И ещё. Ты один из тех нескольких, которые любят играя рот открывать слишком широко и не по ветру дуть. Следи за речью. Иначе муты будут снова. (Человек играет, потом вдруг начинает хуесосить. За что лично от меня уже получал муты.) 

Moderator

Модератор

Рейтинг: 33

Спасибок: 4

Gypsy писал:

QqRr лишён админки

Спасибо сказали: Dmitriy, Gypsy
QqRr

Забаненный

Moderator писал:
Gypsy писал:

QqRr лишён админки

Схера? Ты разобрался что было? Я администрировал более чем в рамках правил. В отличие от остальных. Зайди почитай чат, там все ситуации есть. 

А нет так продли випку значит

Gypsy

Пользователь

Moderator писал:
Gypsy писал:

QqRr лишён админки

спасибо

Последняя активность

Тема: жалоба на Админа =PSIX=

Автор: Marik

Дата: 6 сентября 2022 г, 22:30

Тема: А зачто бан?

Автор: Цветочек

Дата: 2 сентября 2022 г, 15:05

Тема: Рыгание в микрофон

Автор: Цветочек

Дата: 28 июня 2022 г, 20:36