unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Хамство игрока ...
20 января 2023 г, 19:01
Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Краткая предыстория... я зарезал ножом игрока, в результате получив значительную сумму денег, после чего он в чате написал ругательство, которое я не зафиксировал, спросив у него, как он смеет так говорить, получил в ответ хамство... всё бы ничего, хамство на этом сервере вещь вполне обыденная, но за упоминание матери, по правилам на сервере полагается БАН. скрины прилагаю.

прошу принять меры в отношении игрока, и забанить. спасибо.

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

дополню... благодаря администрации, игрок играет.... и уверяет, что ему ничего не будет....

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Этот... я хз кто, переходит все границы....

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

мут поймал игрок. всем надоело его хамство, админы, просьба... присмотритесь к нему, кидается на всех и каждого... в микрофон... оскорбляет, без мата 2 слов связать не может.... надоедает... спасибо

OxpaHa

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Всем привет! Так ты и сам за собой не следишь порой, как из твоих уст вылетают оскорбления в адрес родителей. Срач с тобой и Вороны помоему начался после этого...Вообще не понимаю, как можно оскорблять родителей. Лей агрессию свою на оппонента, зачем трогать близких. Того, кого ты предлагаешь банить, в бан и тебя в бан. 

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

OxpaHa писал:

Всем привет! Так ты и сам за собой не следишь порой, как из твоих уст вылетают оскорбления в адрес родителей. Срач с тобой и Вороны помоему начался после этого...Вообще не понимаю, как можно оскорблять родителей. Лей агрессию свою на оппонента, зачем трогать близких. Того, кого ты предлагаешь банить, в бан и тебя в бан. 

всё просто, прошу предоставить пруфы, где я осокрбляю родителей. максимум, что могу сказать, так это то, что отец зря  сделал то, после чего кто то появился на свет.... а за собой не слежу... что касается вороны и всех остальных, кто конфликтует.... первым не лезу.... нет такой привычки, но и если на меня рот открыли, написали - то не стоит уповать на то, что я пропущу мимо... буду отвечать соразмерно... ну а так - пруфы.... в студию.... демки, скрины.... и да, можете тему создать :-))))) я совершенно непротив.... а по поводу клиента.... так его всем сервером забанили..... если что... потому что реально поток грязи из микрофона...

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

OxpaHa писал:

Всем привет! Так ты и сам за собой не следишь порой, как из твоих уст вылетают оскорбления в адрес родителей. Срач с тобой и Вороны помоему начался после этого...Вообще не понимаю, как можно оскорблять родителей. Лей агрессию свою на оппонента, зачем трогать близких. Того, кого ты предлагаешь банить, в бан и тебя в бан. 

кстати, очень похоже, что это - ворон :-) ну или клиент из под фейка :-))))

Mrtosha84

Пользователь

Рейтинг: 19

Сообщений: 14

Спасибок: 1

Pain писал:

Краткая предыстория... я зарезал ножом игрока, в результате получив значительную сумму денег, после чего он в чате написал ругательство, которое я не зафиксировал, спросив у него, как он смеет так говорить, получил в ответ хамство... всё бы ничего, хамство на этом сервере вещь вполне обыденная, но за упоминание матери, по правилам на сервере полагается БАН. скрины прилагаю.

прошу принять меры в отношении игрока, и забанить. спасибо.

Стучать не надоело?)) ты по жизни тоже наверняка стучишь на всех))) неправильно дорогу перешёл, авто припарковано не там где можно))тоже жалобы строчишь?)) такие по жизни «хиленькие» люди)) стоит им только руки заломать и сразу мать родную продадут)))

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Mrtosha84 писал:
Pain писал:

Краткая предыстория... я зарезал ножом игрока, в результате получив значительную сумму денег, после чего он в чате написал ругательство, которое я не зафиксировал, спросив у него, как он смеет так говорить, получил в ответ хамство... всё бы ничего, хамство на этом сервере вещь вполне обыденная, но за упоминание матери, по правилам на сервере полагается БАН. скрины прилагаю.

прошу принять меры в отношении игрока, и забанить. спасибо.

Стучать не надоело?)) ты по жизни тоже наверняка стучишь на всех))) неправильно дорогу перешёл, авто припарковано не там где можно))тоже жалобы строчишь?)) такие по жизни «хиленькие» люди)) стоит им только руки заломать и сразу мать родную продадут)))

прости, а ты точно представитель администрации ?? а то... что то не похоже... ну на твой пассаж отвечу, что надзор за соблюдением закона в части касающейся - моя, пожалуй, проф деятельность. и прежде, чем что либо делать, я подхожу с человеческой точки зрения. никто не давал тебе право меня определять. и да, похоже... "человек окрасил себя в тот цвет, в который он окрасил себя..." (с) В.Кличко ... этот админ сломался - несите нового.... а ты, я смотрю... психолог докучи... выкинь диплом, ибо ошибся... ни заломаные руки, ни что либо ещё не заставят отступить меня от своих принципов.... и тем более продать мать... Админы, пожалуйста.... забаньте этого чудака... мальчик решил повторить судьбу самоубийцы.... ну ок.

Последняя активность

Тема: Жалоба на Администратора

Автор: Отрава

Дата: 17 марта 2024 г, 17:14

Тема: Как активировать ВИП

Автор: olzhik03

Дата: 21 января 2024 г, 19:28

Тема: Авто-баланс и игра

Автор: CTPAX

Дата: 23 декабря 2023 г, 21:28

Тема: demka quinn, dlya kaktusa

Автор: quinn

Дата: 13 декабря 2023 г, 17:03

Тема: Жалоба на игрока MAVERIK и Gogi

Автор: sebas

Дата: 13 декабря 2023 г, 16:30

Топ 5 пользователей

Логин: Sergey

Рейтинг: 995

Сообщений: 115

Спасибок: 176

Логин: Dmitriy

Рейтинг: 215

Сообщений: 40

Спасибок: 35

Логин: insed

Рейтинг: 206

Сообщений: 11

Спасибок: 39

Логин: Pain

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Логин: Цветочек

Рейтинг: 173

Сообщений: 43

Спасибок: 26




azbyka.pro © 2015-2024