unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Жалоба на игрока 1_LOVE_ZELENSKY
23 января 2023 г, 16:19
Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Уважаемая администрация форума просьба по поводу этой картинки связаться в ЛС. Буду ждать.

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Fuflikgtik писал:

Ты не устал ещё жаловаться? Обиженка ебаная! Ты же вроде ушёл из сервера, когда один из админов тебя заткнул(поставил на место)!!! Когда тебя обижали в школе, ты сразу воспитательнице жаловался? УУУХАХХАХАХАХХАХАХХ!!! Я тут посмотрел все твои жалобы. И у меня сложилось впечатление, что тебя по жизни опускают люди, которым ты боишься что то сказать. И совсем не можешь за себя постоять. Иди лучше в тетрикс поиграй, или в супер Марио! Аахахха ахахахахха!  Обиженка ебаная!) 

В правилах сервера то что ты написал - запрещено... Про одного из админов, который меня заткнул - (поставил на место) почему то с него админку сняли.... и перестали продавать.... остальное - домыслы и фантазия, не имеющая отношения к реальности, в интернете вы все смелые... и дерзкие... так все могут... ну а вообще... такие комментарии олицетворяют прямо сервер и администрацию... если уж она позволяет такое в публичном пространстве... то что уж говорить о сервере... на котором такое отношение - норма.

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Fuflikgtik писал:

Ты совсем что ли дибил??? Запрещено писать таким  обиженкам как ты, которые трусливые ссыкуны, и жалуются на всех подряд. Обычно таких в обществе сразу наказывают и ставят на место! Жаль что этот админ не может снова тебя заткнуть. И очень жаль что со всех сняли админку, и больше не продают. Я бы хотел её купить чтобы заткнуть такого обиженного по жизни человека

Мой уровень IQ повыше, вроде будет... а в остальном... ну да, я был прав, сервер, к сожалению деградирует.... и сообщение, на которое я отвечаю, лишний раз это подтверждает. Ждём официального подтверждения. Кстати, Самоубийца, не ты ли это ? :-))))

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Fuflikgtik писал:

Как ты. Трусливое ссыкло

Прошу администрацию отреагировать на это сообщение и забанить пользователя, спасибо!

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Fuflikgtik писал:

Твой уровень  IQ равен гениталиям младенца! А на сервере всегда было интересно играть, до тех пор пока ты не пришёл. И не начал включать обиженную девочку, которой нужна помощь. Ты ссыкло по жизни. Ты написал жалобу на стольких игроков, и я уверен, что их будет намного больше чем сейчас. Потому что такие обиженные по жизни люди, всегда пытаются показать себя, но когда их обижают и пишут что то плохое, они идут жаловаться и прятаться под юбку, как всегда. Жизнь твоя такая же хуйня как и твоя реакция в игре. Чмо! 

 P. S: Мой ник  в игре Fuflik

Это наверное и к лучшему, но что бы так писать, нужно меня знать. А просто так определять без разбору... ну что ж :-)))) смелость за другой стороной кабеля всегда была выше.... 

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Fuflikgtik писал:

Дибил, я по любому зайду на форум! Это не сложно сделать, если умеешь как. 

это говорит об уровне безопасности форума :-)))) сомневаюсь, что бы ты был великий хакер :-)))

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Fuflikgtik писал:

Наконец-то ты понял что ты ебанная обиженка. Ха-ха ахахахаа

нет, я понял, кто ты.....

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Fuflikgtik писал:

Мне похуй что ты думаешь про меня! Все на сервере знают, что ты обиженная ссыкло. Обиженка ебаная

очень странно полагать, что мне есть дело до того, что думаешь обо мне ты... а отсылка к общественному мнению говорит о том, что тебе оно важно :) мне - нет :-)))) тем более таких как ты и подобным тебе.... а риторика понятно, ждём, пока это увидит администрация форума и сервера и игрока фуфлик и пользователя заблочат ?-) удачи

 

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Fuflikgtik писал:

Мне с тобой больше не о чем говорить! Ты встал на своё место обиженки. И будешь обиженкой ебанной! Как по жизни, так и в игре! Давай, пока дурачок! 

всё же самоубийца :-))))

Последняя активность

Тема: Жалоба на Администратора

Автор: Отрава

Дата: 17 марта 2024 г, 17:14

Тема: Как активировать ВИП

Автор: olzhik03

Дата: 21 января 2024 г, 19:28

Тема: Авто-баланс и игра

Автор: CTPAX

Дата: 23 декабря 2023 г, 21:28

Тема: demka quinn, dlya kaktusa

Автор: quinn

Дата: 13 декабря 2023 г, 17:03

Тема: Жалоба на игрока MAVERIK и Gogi

Автор: sebas

Дата: 13 декабря 2023 г, 16:30

Топ 5 пользователей

Логин: Sergey

Рейтинг: 995

Сообщений: 115

Спасибок: 176

Логин: Dmitriy

Рейтинг: 215

Сообщений: 40

Спасибок: 35

Логин: insed

Рейтинг: 206

Сообщений: 11

Спасибок: 39

Логин: Pain

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Логин: Цветочек

Рейтинг: 173

Сообщений: 43

Спасибок: 26




azbyka.pro © 2015-2024