unnaname
Главный администратор
Загрузка...
Наше сообщество
Жапоба на игрока Саша
vlastelin

Пользователь

Рейтинг: 29

Сообщений: 7

Спасибок: 4

Maso12 писал:
Moderator писал:

да ну не

саша достал всех рельно !!! Он выкрикивает нацисткие лозунги на серваке обсирает россию ,ваще просто полный абзац! многие подтвердят это . С текстур не слазает вообще !!! похожая ситуация с властелином и с самоубийцей ...

Ты че тут наговариваешь на меня? На текстурах я был только чтобы убить сашу или старка , а так сегодня там почти все лазили, не нужно наговаривать на меня

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Тут тема про Сашу..... остальное... ладно этот самоубийца.... неадекват, но вы то будьте умнее, есть сркины, есть демки, виновен - наказан... чего воевать то тут ?

 

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

И вновь этот Индивид.... просьба.... забанить.... тут он под видом оноло, но... это Саша.... есть признаки, скажу админу в ЛС.

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

пока скринил, Саша уже переименовался :)))))))

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Maso12 писал:

саша реально конченый человек , мне интересно сколько терпения у главного админа 

я не разбираюсь во внутренней душевной организации подобных субъектов....

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

] | CSDM + Pain. : | . : 30 . : - [A-z]--Проект игровых серверов Азбука--[A-z] ||| ВЫ ЗАБАНЕНЫ!!! ||| Name: Pain ||| IP: 31.135.249.54 ||| Стим: STEAM_0:0:1990638008 ||| Забанен админом: azbyka CSDM ||| Причина: Бан голосованием ||| Бан выдан: 05.02.2023 - 10:01:23 ||| Забанен на: 1 минута ||| Еще осталось: 1 минута ||| Бан истекает: 05.02.2023 - 10:02:23 ||| Получить разбан можно по адресу: www.azbyka.pro [A-z]--Проект игровых серверов Азбука--[A-z] Kicked by Console: "Вы забанены. Читайте консоль." Kicked :"Вы забанены. Читайте консоль." Host_EndGame: S

Причина: остался 1 на 1 с Сашей, и он мне прописал вотебан...

Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Мут.... когда с Сашей играет игрок, который ему по каким то причинам ненравится и он может его заткнуть.... - он выбирает команду мут... и лишает игрока возможности писать в чат, говорить голосом на пол часа....

vlastelin

Пользователь

Рейтинг: 29

Сообщений: 7

Спасибок: 4

Pain писал:

Мут.... когда с Сашей играет игрок, который ему по каким то причинам ненравится и он может его заткнуть.... - он выбирает команду мут... и лишает игрока возможности писать в чат, говорить голосом на пол часа....

Мне тоже так делал, мудачье этот Саша, лишить его надо наполовину точно, что он настрелял

Спасибо сказали: Pain
Pain

Пользователь

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

vlastelin писал:
Pain писал:

Мут.... когда с Сашей играет игрок, который ему по каким то причинам ненравится и он может его заткнуть.... - он выбирает команду мут... и лишает игрока возможности писать в чат, говорить голосом на пол часа....

Мне тоже так делал, мудачье этот Саша, лишить его надо наполовину точно, что он настрелял

половина то что настрелял незаконно, а вторую заработал за счёт первой :-))) и сейчас бегает радуется

Последняя активность

Тема: Жалоба на Администратора

Автор: Отрава

Дата: 17 марта 2024 г, 17:14

Тема: Как активировать ВИП

Автор: olzhik03

Дата: 21 января 2024 г, 19:28

Тема: Авто-баланс и игра

Автор: CTPAX

Дата: 23 декабря 2023 г, 21:28

Тема: demka quinn, dlya kaktusa

Автор: quinn

Дата: 13 декабря 2023 г, 17:03

Тема: Жалоба на игрока MAVERIK и Gogi

Автор: sebas

Дата: 13 декабря 2023 г, 16:30

Топ 5 пользователей

Логин: Sergey

Рейтинг: 995

Сообщений: 115

Спасибок: 176

Логин: Dmitriy

Рейтинг: 215

Сообщений: 40

Спасибок: 35

Логин: insed

Рейтинг: 206

Сообщений: 11

Спасибок: 39

Логин: Pain

Рейтинг: 186

Сообщений: 93

Спасибок: 19

Логин: Цветочек

Рейтинг: 173

Сообщений: 43

Спасибок: 26




azbyka.pro © 2015-2024